ТЕСТЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ,А БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ...

№117739 тесты положительные,а беременности нет...
анна Жен., 27 лет. россия волгоград
здравствуйте!!! подскажите ,пожалуйста! у меня уже трижды на протяжении последних 6 мес были задержки менструации с положительными результатами тестов на беременность. после этого (после задержки в среднем на неделю) начиналось кровотечение с выраженными болями в животе, при том что у меня нет нарушений и месячны практически всегда безболезненные. в первый раз сдавала даже хгч - соответствовал нескольким неделям беременности. то что происходит со мной - это обычное дело???беременность желанная. проходила обычную при планировании беременности подготовку. что делать???
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Какой конкретно был ХГЧ?

Если ХГЧ менее 1200, беременность на УЗИ не видно, и уточнить локализацию невозможно.

Это ненормально.

Речь идет о прервавшейся маточной (внематочной) беременности.

если более 3-х раз и это доказано, это ненормально.