БЕСКОНЕЧНАЯ МЕНСТРУАЦИЯ

№127090 бесконечная менструация
Медная Жен., 32 лет. Россия Архангельск
Беременностей не было. Критические дни раньше были с интервалом около 35 дней. Бросила курить в декабре 2008 года, стала полнеть, критические дни стали практически не прекращаться. С полнотой стараюсь справляться, ограничиваю себя. Одновременно стала более раздражительной, больше устаю, в жизни стало больше стрессов. До минимума сведена половая жизнь. В настоящее время идет менструация 23й день подряд.
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Цедрик. Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
У вас не менструация, а кровотечение. Требуется лечение - выскабливание полости матки, срочно обратитесь к гинекологу.