МЕНСТРУАЦИЯ

№175888 менструация
катя Жен., 25 лет. россия волгоград
подскажите у меня менструация с 15 лет идет не так как у всех между первой менстр. и второй перерыв бывает месяц бывает полтора месяца и притом высокий пролоктин . что делать
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
С полученным анализом и результатом УЗИ органов малого таза следует обратиться на очную консультацию к гинекологу, лучше гинекологу-эндокринологу. Вам будет назначена коррекция гормонами и/или витаминами или комбинацией гормональных средств. При адекватной терапии достаточно бывает 3-х месячного курса терапии.

Надо конечно разобраться в причине нарушения менструального цикла. При нарушении менст. цикла у Вас могут возникнуть проблемы с зачатием, либо с диагностикой беременности, либо с определением срока беременности и прочее.