МЕНСТРУАЦИЯ

№906926 менструация
Юлия Жен., 23 лет. россия Кемерово
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня критические были два раза в месяц в начале января и в конце в феврале их не было и вот уже серидина марта тоже нету.что это может быть?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нарушения цикла.  Врач ищет причину, назначая обследования
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте . Вам необходимо обратиться на осмотр к гинекологу и пройти узи органов малого таза. Если вы живете половой жизнью и не предохраняетесь , необходимо будет сдать кровь на ХГЧ. Причин для нарушения цикла много и необходимо пройти обследование , чтобы выявить причину и при необходимость назначить лечение.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
может быть гормоны.