МЕНСТРУАЦИЯ

№484859 Менструация
Рыжик Жен., 35 лет. Россия Губкинский
Подскажите,что делать! После родов прошло четыре месяца,(19 марта были роды,кесарево сечение),в июле начало мазать,выделения темно коричневые,продолжались до 19 августа,с 20 августа началась менструация,очень обильная(прокладки хватает максимум на 1 час,выходят большие сгустки),обратилась к местному врачу,(я сейчас в отпуске в деревне),сделали УЗИ,врач на кресле не смотрела,прописала внутримышечно Дицинон 250млг х 3 раза в день и Амикаци 500млг х 4 раза в сутки,отвар крапивы,делаю все процедуры 3 дня,но улучшений никаких нет,а уколы прописаны на 5 дней,помогите пожалуйста советом,нахожусь в деревне не знаю к кому обратиться
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
В каком году были роды? Если Вас осматривали в августе? Врач гинеколог обязан произвести отмотр для постановки диагноза.