СТРАННАЯ МЕНСТРУАЦИЯ, ОЧЕНЬ СТРАННАЯ!!!

№194686 Странная менструация, очень странная!!!
даша Жен., 21 лет. ефремов
Здравствуйте, уважаемые врачи! У меня в субботу 14.11. начались месячные(на 3 дня раньше положенного), а в четверг 19.11. закончились. Сегодня с утра я встала с дикими болями в пояснице и внизу живота. Месячные опять начались!!! Я в ужасе!!! Что это может быть?
P.S. Я планирую беременость, у меня гипоплазия матки, назначено леление на 3 месяца - Вит. Е, Вит. С, фолиевая к-та, глютаминовая к-та, панангин. Третий месяц прекратила прием Новинета, который принимала 1 год. Был аборт в декабре 2008г.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь к врачу. Необходимо исключить беременность, в том числе внематочную.