БЕЛАЯ СЫПЬ НА ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ

№128456 белая сыпь на половых органах
марина Жен., 22 лет. украина херсон
Здравствуйте, я два года живу с парнем и у меня появилась белая подкожная сыпь на наружных половых органах(возле клитора на тонкой кожице) при надавливании они не болят и никаких выделений нет,но на вид они ужасны и заметны, подобная сыпь наблюдается у парня на верхней губе. подскажите что это может быть...
заранее спасибо
Другая специальность
БалтЗдрав. администратор-консультант
администратор-консультант
Марина, добрый день

Вполне возможно, что это герпес. Лучше всего обратиться к гинекологу, правильно лечиться было бы одновременно: Вам и Вашему молодому человеку.