ВОЗЛЕ КЛИТОРА ТЕМНЫЙ ВОЛДЫРЬ

№283511 возле клитора темный волдырь
Светлана Жен., 21 лет. Россия Малино
Здравствуйте!Помогите понять1После родов я не много порвалась и по истечении времени я заметила возле клитора темный волдырь,чтобы это могло быть,последствия шва или это какая-то болезнь?
После родов прошло 1 год и 8 мес.
Спасибо с уважением Светлана!
Прямая специальность
Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
акушер гинеколог, I категория
Вам необходимо обратиться к врачу по месту жительства. По Вашему описанию сложно определить что это может быть.