BEREMENNOST« I MENSTRUACIYA

№131032 Beremennost« i menstruaciya
Mariya Жен., 19 лет. London
U menya vopros stoit o beremennosti. Poslednie mesyachnie bili 8 aprelya, bil nezashishenniy seks 22 aprelya. Posle etogo vipila tabletku kotoraya p'etsya v techenii 72 chasov. Testy na beremennost' pokazivaut polozhitel'no. No segodnya nachalos' krovotechenie. Podskazhite pozhaluista, est' li veroyatnost' chto ya ne beremenna?
Прямая специальность
Смирнова Анна Анатольевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Вряд ли, скорее всего беременность есть и кровотечение это признак ее прерывания, либо внематочной. Надо срочно сделать УЗИ, то есть пойти к врачу.