BEREMENNOST

№529406 Beremennost
Alma Жен., 32 лет. Kazakhstan Astana
Здравствуите Доктор
Я беременна. Скажите с какой недели принимать кальции и сколько месяцев нужно его принимать.
Родственники и знакомые советуют принимать в течение все беременности кальции.
Говорят если не будешь достаточно принимать зубы испортятся и т.д
Врач сказала ещё рано только с 15 недель начнешь принимать кальции.
Вот и незнаю кого слушать. Пожалуиста посоветуте что делать.
И с какои недели принимать кальции и сколько времени???
Alma
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это вопрос к Вашему лечащему врачу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Лучше 200 гр. творога ежедневно.