BEREMENNOSTX

№526145 beremennostx
Anna Жен., 29 лет. Armenia Yerevan
Добрый день.
В мае масяце этого года я сняла спираль и хочу забеременеть. Последняя менструация началась 19.10.2011, то есть задержка 6-7 дней, но тесты беременность не показывают. Делала тест 7-8 раз, два из которых показали слишком светлую полоску, такую что заметить слишком трудно было, но вот песледняя сегодня утром показала опять только одну полоску. Цикл у меня раньше был четкий 28 дней, но в последние месяцы, то 20 дней то 35. Скажите есть возможность быть беременной если тесты не показывают? Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Есть. Сдайте кровь на ХГЧ.