BEREMENNOST

№581102 Beremennost
Suleima Жен., 33 лет. UAE Alain
Здравствуите Доктор
По контракту мужа мы приехали в ОАЕ.
Здесь очень жарко и нам попалась квартира без кондиционера.(не установили пока)
Нам 35 недель. В день приезда мне было жарко очень, проверились в больнице, сказали температуры нет.
Ребенка сердцебиение проверили коротким изи, все в норме.
И вчера снова вся горела в больнице заставили сделать стенокардию ребенку. температуры нет.
Я была против прослушки с аппаратом, но они заверили ето такое правило у них.
Намазали живот гелем прикрепили присоски две и включили аппарат на 15 мин.
Было слышно стуки сердцебиения ребенка в конце дали бумагу с распечаткои (какую выдают при прослушке сердца с волнами).Простите забыла как ето называтся. Волны или зигзами.
Сказали все в норме.
Скажите Доктор ето процедура вредно ли делать ребенку?При таком сроке беременности.
Было ли ребенку нанесен вред при етом?
Сулеима
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Не вредна.