BEREMENNOST

№542936 Beremennost
bella Жен., 21 лет. rossiya moskva
Здравствуте.Меня беспокоят мои месячные.в сентябре они начались 25 в октябре тоже 25.в ноябре 22.а в декабре 20.а в этот месяц вчера 19((( я очень мнительная((( когда я встречаюсь со своим парнем я не даю даже брюки с меня снимать в итоге он кончает или в туалете или мне на руку. я сразу по 100 раз мою руки.а когда обмываюсь мне кажется что вдруг на руке чтото осталось и я забеременеюю начинается у меня истерика. я девственница.Каждый месяц перед менструацией у меня истерика я боюсь нервниаю что вдруг что то не так(((((
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
В чем состоит вопрос?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вы не беременны.