ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА
Карина Жен., 18 лет.
Гость (не зарегистрирован)
24.11.2007 15:01
Год пила Диане 35, цикл регулярный проблем не блыо только вес набрала сильно похудеть не получаеться,врач предложил сделать месяц перерыв и с первого дня мц. начать пить ортоциклен,последняя менструация была 4.11, предохраняемся презервативами, после вчерашнего полового акта почувствовала боль в животе как будто выдохнуть немогу режущую в верхней части но отдоющую в низ, кагбуд-то на меня положили что-то очень тяжелое сейчас это прошло может ли это быть признаком внематочной?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
