НЕРАЗВИВАЮЩАЯСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№143071 неразвивающаяся беременность?
Юлия Жен., 29 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте! У меня по последним месячным (08.05.09г.) 6-7 недель беременности. 27 июня начались выделения коричневатого цвета. В больнице назначили сохраняющую терапию. 29 июня сделали УЗИ. В ОДНОМ МЕСТЕ ПОСТАВИЛИ СРОК З,2 недели. Диагноз неразвивающаяся беременност? Ав другом месте срок определили 4-5 недель. При этом в обоих случаях плодное яйцо 7-8мм. ХГЧ от 30.06. показывает беременность 4-5 недель. На сохранение не кладут. Что мне делать. Очень желанный, запланированный ребенок. Заранее благодарна за помощь!
Прямая специальность
Зорина Анна Васильевна. врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Юлия, а коричневые выделения продолжаются?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если есть нормальное сердцебиние и отсутствуют другие симптомы - можно побороться. Но надо смотреть. Хороший фон - отсутствие боли внизу живота и кровянистых (в т.ч. коричневых) выделений. Контроль УЗИ на ВПР.