НЕРАЗВИВАЮЩАЯСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№485831 неразвивающаяся беременность
Ольга Жен., 36 лет. Москва
Здравствуйте.Что мне можно предпринять?В 2010 и январе 2011 были неразвивающиеся беременности в 6-7 недель,сдавала анализы,вирус герпеса положительный и очень высокий.5 июня первый день посл.месячных,знаю день зачатия 19 июня.Узи от 22.07:матка 67на74на59,плодное яйцо 11мм,КТР 4мм,сердцебиение 120уд.мин.,желточный мешочек четко не дифференцируется,желтое тело в левом яичнике 20мм,зев закрыт.Динамика ХГЧ:03.07- 284;21.07-4395;25.07-6048,постоянно ноет низ живота слева,принимаю дюфастон,фолиевую,вит.Е,есть ли хоть один шанс сохранить ребенка?хочу повторить узи,посоветуйте когда лучше?Спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Пока все нормально. Повт.УЗИ через неделю+скрининг.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Шансы высоки. УЗИ в 11-13 недель.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Шанс есть. УЗИ по назначению врача-куратора текущей беременности.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Шанс, конечно есть, делайте УЗИ по назначению вашего врача. Будьте здоровы.