ЛИШЕНИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ, ПОЯВЛЯЕТСЯ РЕЗКАЯ БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№14593 Лишение девственности, появляется резкая боль при мочеиспускании
Лера Жен., 19 лет.
Добрый вечер.
Вчера лишилась девственности. Прошло всё не совсем гладко, но всё-таки не это беспокоит. Беспокоит то, что вот уже весь день появляется резкая боль при мочеиспускании. Понятия не имею, что это значит. Может вы подскажете, что это такое и какие могут быть негативные последствия после лишения девственности?
Заранее благодарю за ответ.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Лера. Возможно это травма, возможно инфекция половых путей. Обратитесь к врачу, сдайте анализы.