ЛИШЕНИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ, КАК УМЕНЬШИТЬ БОЛЬ?

№17958 Лишение девственности, как уменьшить боль?
Елена Жен., 19 лет. Россия Саратов
Здравствуйте.Уже больше года не могу лишиться девственности.По причине очень резкой боли при введении полового члена.Не хотелось бы прибегать к хирургическому вмешательству.Может быть есть какие-нибудь обезбаливающие перед началом полового акта?Или другой способ?
Спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Елена. Вам необходим очный осмотр врача для определения наличия или отстутствия анатомических нарушений, если с точки зрения гинекологии патологии не будет выявлено - нужна консультация психолога (сексопатолога). Это может быть вагинизм (болезненность при половом контакте, вызванная страхом).