ЛИШЕНИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ

№333557 Лишение девственности
Маша Жен., 21 лет. Новосибирск
Здравствуйте.Мне 21 год, я девственница.Мы с паранем решили заняться сексом.И только он начал в меня входить (где-то на сантиметра 2), я испугалась и оттолкнула его, так мы закончили нашу попытку.Ни боли, ни крови не было.Я еще девственница или уже нет???
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос возможен только после осмотра.