ЛИШЕНИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ

№161287 Лишение девственности
Юля Жен., 17 лет. Россия Саранск
Здравствуйте! Недели две назад лишилась девственности. Меня беспокоит то, что все это время у меня появляется резкая боль при мочеиспускании, не было крови. Пробовала еще несколько раз, но при проникновении пениса чувствую резкую боль. Может вы подскажете, что это такое?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Юля. Вам следует обратиться к гинекологу, возможно, дискомфорт при мочеиспускании связан с инфекцией. Надежда Николаевна.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Скорее всего девственная плева не до конца рассширилась и началось воспаление, обратитесь к специалистам, пусть посмотрят.