БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№83148 боль при мочеиспускании
Юлия Жен., 26 лет.
Здравствуйте. У меня начались страшные боли при мочеиспускании. Проверялась месяц назад все было хорошо. Может простудилась? К врачу смогу попасть только через две недели посоветуйте что можено сделать чтобы боль прекратилась.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте Юлия,

Это возможно или воспаление или конкременты,так что для начала принмайте

но-шпу с какими то анальгетиками, и пейте по больше воды,и обращайтесь к врачу,он вам назначит необходимые анализы

удачи
Клиника Цветы Жизни

Наш адрес: г.Москва, 11-я Парковая улица, д. 44а

Телефон: (495) 233-80-44, (495) 78-00-888

Доктор Мохамад

www.child-ivf.ru

e-mail: drhemadi@mail.ru