БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА

№186128 боль при мочеиспускании после полового акта
Алёна Жен., 17 лет. Челябинск
После полового акта в тесение всего дня наблюдается очень сильная боль в самом начале мочеиспускания,далее ее нет. На следущий день все в полном порядке. Подскажите, пожалуйста. Половую жизнь начала недавно.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это посткоитальный цистит - когда бактерии из влагалища и с полового члена попадают в аномально расположенную уретру (мочеиспускательный канал) во время полового акта.
Подробнее здесь Что такое посткоитальный цистит