БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№595381 боль при мочеиспускании
Юрий Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте. В 14 лет переболела острым циститом и иногда при простуде он проявляется. Врач прописал мне монурал и фитолизин. Но при очередном обострении ( частые позывы и тянущая боль в конце мочеиспускания) мне не помогло. Тогда врач назначил еще Бисептол, стало лучше, но ощущение внизу так и осталось. Когда нахожусь в тепле, то все хорошо, но стоит выйти на улицу, то позывы опять. И я заметила, что в основном это у меня проявляется за неделю перед месячными и еще появляется запах аммиака. Какие анализы мне сдать и цистит ли у меня, может инфекция?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно для начала обратиться к урологу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите врача для определения объема необходимого обследования.