БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА

№190181 Боль при мочеиспускании после полового акта
Елена Жен., 22 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте. Jбращаюсь к вам с таким вопросом:
Мне 22 года. Веду половую жизнь с 18 и после первого же раза возникла эта проблема (половой акт был с презервативом и он не рвался)– примерно через сутки у меня появилась боль и жжение при мочеиспускании даже пару капелек крови. Постоянно тянуло в туалет. Так продолжалось несколько дней и прошло само. После этого довольно часто после полового акта у возникает такая проблема – где-то через 5-12 часов. Я слышала. Что это может быть вызвано половой инфекцией. Сдала анализы – нашли уреомикаплозмоз. С партнером мы пролечились, правда полностью вылечиться удалось за 4 раза. После этого сдавала еще 2 раза повторные анализы на три инфекции по двум разным методикам и результаты отрицательные. Правда у меня нашли еще какие-то палочки (кажется кишечную) – это я тоже вылечила. Теперь анлизы полностью хорошие, а проблема все не проходит. Правда она возникает не регулярно, иногда сильнее иногда проще проходит. Не знаю теперь с чем это связывать и как бороться. Подскажите, из-за чего это может быть?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Имеет смысл обследоваться у уролога и скорее всего понадобится дообследование на инфекции. Старайтесь пока избегать острой пищи, специй, меньше солений -они могут провоцировать обострение /перед сдачей анализов -наоборот, в процессе обострения диагностика лучше/.