ЗАДЕРЖКА- БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ!?!?!?

№153869 Задержка- беременна или нет!?!?!?
Ольга Жен., 23 лет. Россия С-Пб
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, ситуация такова, у меня есть сын 2,4годика, сейчас решили завести второго ребёнка, перестали предохраняться и вот задержка 4 дня, тест отр, раньше цикл был как часы, без сбоев, может ли тест ошибаться!?!?!?!?!?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Может. Сделайте через некоторое время повторный тест или сдайте анализ крови на ХГЧ.