БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ!

№5780 Беременна или нет!
Гульнара Жен., 18 лет. россия москва
Здравствуйте, я хотела Вас спросить,беременна я или нет? У меня задержка уже полотора месяца,я живу с парнем мы не предохраняемся(и не используем способ прерыввания акта).Тест показал показал отрицательно,признаков особых нет.Присутствует усталость, ленивость,тянет на саленное,при этом всем грудь увеличилась и болит(соски болят).Была температура 36,9, хотя особо заболевшея я себя нечувсчвую!Последнее время я стала более ранима, обидчива, раздрожительна(легко меняеться настроение).Скажите пожалуйста с чем это может быть связанно(или это самовнушение)

Заранее огормное спасибо! С Уважением, Гульнара.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Гульнара. Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо сдать анализ крови на бета-ХГЧ и сделать узи малого таза. Вы можете обратиться для этих исследований в наш центр. Запись по телефону 660-04-70. После получения результатов анализов мы совершенно точно скажем Вам, беременны ли Вы, и если нет - подберем терапию для восстановления менструального цикла.