БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ

№241195 беременна или нет
аида Жен., 26 лет. м
Здравствуйте! Проконсультируйте меня пожалуйста. В середине цикла был полный половой акт. На 2 день задержки сделала тест на беременность - результат 2 полосы, но вторая не такого интенсивного цвета. Далее в течении 4 дней сделала ещё 6 тестов - все с 2 полосками. На 7 день задержки сделала УЗИ - результат: плодного яйца не видно, эндометрий неоднородный. Могу ли я быть беременной, причем задержек не было никогда.Сей час 8 дней задержки.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Беременность возможна. Повторите УЗИ через неделю или сдайте кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ - этот анализ точнее,а УЗИ Вы сделали рано.