БЕРЕМЕННА ЛИ Я ?

№539729 Беременна ли я ?
Женя Жен., 18 лет. Россия Нижний Новгород
Здраствуйте , у меня с молодым человеком был первый половой акт, он успел помойму вытащить и попал спермой на поверхность влагалища, через 10 дней после приёма постинора, а его я приняла через час после акта, пришли месячные, через 25 дней пришли опять критические дни, инструкцию по приёму постинора выполнила правильно, меня тревожит вопрос беременна ли я, просто такое ощущение что грудь стала больше, и и тянет покушать чего нибудь то фрукты то рыбы, то фисташок ! Ответь пожалуйста беременна ли ?! А Да сначала в первый день шли коричневые сгустки потом кровь, а после опять какая то грязь !!!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность есть.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Обязательно здайте кровь нв вХГЧ и сделайте УЗИ, нельзя исключить внематочную беременность.