GINEKOLOGIYA

№156171 Ginekologiya
Lala Жен., 30 лет. Baku
Zdrastvuyte.Mne 30 let i lishilas dev.plevi.posle pervogo raza u mena bilo jjenie.2 nashe snoshenie bilo chrez nedelu i opat je posle akta da i vo vrema akta ya chuvstvovala jjenie.Podskajite pojalusta chto eto mojet bit,a mojet posovetuete kakuyu nibud maz.Spasibo
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Вам следует обратиться к гинекологу. Надежда Николаевна.