S MENYA CHTO TO VIPALO......

№26776 s menya chto to vipalo......
evgeniya Жен., 21 лет. usa memphis
zdrastvyite yvazhaemaya..spasibo chto otvetili mne vchera na zadannii vopros.no ginekolog mozhet prinyat menya tolko cherez 3 dnya.vchera i poshla v vannyu i obnaryzhila chto chto to tyanetsya s menya.pryam ottyda iznytri.i ochen ispygalas...vishla s dyha.i ono ypalo.gde to milimetrov 5 myasistoe i krasnoe krovinistoe.chto eto.mozhet li eto bit vikidish?pered etim ytrom bili silnie boli...ny y menya tak obichno vo vremya mesyachnih.i vipila spazmalgon i vse ytihlo.ochen strashno.pomogite pozhalyuista.maya mama i babyshka imeli vtorogo rebenka s mesyachnimi 2 pervih mesyaza.................... mne ochen strashno.....chto eto bil moi rebenochek.chto vi dymaete?podskazhite.zarannee spasibo.izvenite za bespokoistvo.....
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Евгения. Так может выглядеть сгусток крови. Вам нужно обязательно показаться врачу.