ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Возможна ли беременность?
ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?
Елена Жен., 22 лет. Россия г.Новодвинск
Зарегистрированный пользователь
14.08.2009 18:43
Здравствуйте, Доктор. 9 августа был незащищённый половой акт.Он пришёлся на 14-ый день цикла(овуляция).Через 9 часов после акта выпила 1 таблетку пастинора. А вторую не выпила вообще!!(как сказано в инструкции). Прошло 5 дней, выделений никаких нет. Какова вероятность забеременнеть, при том что это было в день овуляции(делала тест на овуляцию!) и при одной таблетке пастинора??? Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



