ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ(8 ДНЕЙ) , ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

№158251 Задержка месячных(8 дней) , тест отрицательный
Ксения Жен., 24 лет. Беларусь Витебск
Задержка месячных 8 дней, тест отрицательный. С 7 дня задержки начались выделения темного цвета.Была на узи беременности не ведят. Сказали неделю подождать.В день когда должны были начатся была на ренгене, т.к. подвернула ногу.Могло ли это сказаться на беремменость или месячные ?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Ксения. Вам следует обратиться к гинекологу. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза, и провести соответствующее обследование по поводу нарушения менструальногоцикла. Надежда Николаевна.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
У вас гормональный сбой. Рентген тут ни при чем. Надо обследоваться.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Если тест отрицательный, то беременность маловероятна. Менструации иногда приходят с задержкой даже у абсолютно здоровых женщин. Причиной тому могут быть стрессы, или, как в Вашем случае, травма. Если менструация продлится дольше обычного или будет более обильной, нужно будет обратиться к гинекологу. Если пройдет без неблагоприятных симптомов, можно подождать следующей и понаблюдать за ней. При повторяющихся задержках следует пройти гормональное обследование.