ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ЗА ШАРИК?
марина Жен., 20 лет. россия курск
Гость (не зарегистрирован)
23.08.2009 03:00
Здравствуйте!на этой неделе обнаружила в области между уретрой и щели округлое уплотнение как шарик размером 1х1см. При осмотре никаких видимых на этом месте нет. Можно только пропальпировать пальцами. Шарик этот безболезненый. Беспорядочную половую жизнь не веду. Скажите что это?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

