ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ...

№224671 Подскажите пожалуйста мне...
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте доктор, подскажите мне пожалуйста. Я начала принимать Новинет (все по правилам без пропусков, пью первый раз ОК) живу регулярной половой жизнью с одним мужчиной, и примерно на 3 день приема таблеток стала побаливать грудь, живот немного болит периодически и надувается как шарик сам по себе, выделения коричневатые. Это нормально или нет???
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
При приеме ОК первые 3 мес. могут наблюдаться подобные жалобы.Если они будут длительные,то требуется отмена препарата.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Сделайте УЗИ для подстраховки.