НУЖНО СДВИНУТЬ МЕНСТРУАЦИЮ НА 1 НЕДЕЛЮ

№16065 нужно сдвинуть менструацию на 1 неделю
анна Жен., 22 лет. Москва
доброе утро!У меня возникла следующая ситуация!
какое средство лучше использовать в качестве предохранения в моем случае:
1. у меня 14 день менструального цикла при 28 днневном!
2.мне нужно сдвинуть менструацию на 1 неделю
3.я хотела использовать противозачаточные таблетки,но мне сказали,что я должна пропить их как минимум 2 месяца, у меня нет этого времени!при этом нужно отодвинуть приход месячных на 1-2 недели! (при этом нужно учитывать тот факт,что я девственница)
спасибо
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анна. Для решения этой проблемы Вам нужно обратится на очный прием. Запись по тел. 660-04-70