УДАРИЛАСЬ ПИСЬКОЙ(((

№160821 Ударилась писькой(((
Oksana Жен., 24 лет. Украина Киев
Подскажите пожалуйста как быстро избавиться от опухшего места: садилась на кровать и ударилась об быльце половым органом, раздуло не пол.губы а как раз сразу над мочеспускательным каналом!!! Могу ходить - но очень больно, такое чувство что иголку в кожу загнали(((((
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Если это произошло несколько часов назад, и опухоль увеличивается, то необходимо вызвать "скорую". Если прошло больше суток, то рассасыванию гематомы (скопления крови) поможет согревание - бутылка с теплой водой между ног. Но лучше все равно обратиться к гинекологу.