ХОЧУ УЗНАТЬ ПРИЧИНУ

№617266 хочу узнать причину
катя Жен., 25 лет. Россия Буинск
с того момента как я начала жить половой жизнью меня мучает вопрос почему я не испытываю оргазма?и никак не могу найти ответ.может причина в том что у меня была в детстве травма(я упала на велосипеде и сильно ударилась клитором и немного была кровь на трусиках),может все дело в больших половых губах.я незнаю где и как это проверить.мне хочется испытать это райское наслаждение,но я незнаю как.помогите мне пожалуйста разобраться с этим
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите сексолога, побеседуйте с ним.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет,с травмой это не связано.
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Проблема связана с вашим эмоциональным состоянием и готовностью к интимной жизни.

Консультация сексопалога в этой ситуации более оправдана.