ХОЧУ УЗНАТЬ

№940813 Хочу узнать
Елена Жен., 21 лет. Россия Белая Калитва
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Дело в том ,что плева растянута, и иногда кажется ,что сбита в бок немного. Волбщем было 3 партнёра, и никто за 4 года так и не сбил как надо, она тянется. Это нормально? Могу ли я забеременеть с такой плевой? Где то слышала, что это возможно, а при родах она порвется. И иногда при сексе я чувствую боль, а оргазм нет.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Совершенно невероятная ситуация))). Вам стоит обратится к гинекологу, чтобы врач избавил вас от ваших заблуждений. Полагаю, вы уже не раз проходили гинекологический осмотр. А после смены трех половых партнеров вам однозначно показано обследование на половые инфекции.