ЗВУКИ ИЗ ВЛАГАЛИЩЕ

№161034 звуки из влагалище
Семенова Варвара Ильинична Жен., 15 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, Я не девственница, и у меня такая проблема:У меня постоянно выходит воздух из вагины, когда ложусь на спину и поднимаю ноги, когда утром просыпаюсь, во время сна и секса.Плюс это сопровождается очень неприятным звуком. Мне очень неудобно перед своим молодым человеком. Что сделать, чтобы прекратить эти испускания воздуха? Часто ли такое явление бывает у женщин и у девушек? Нужно ли с этой проблемой посетить гинеколога?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Бактериальный вагиноз, при котором во влагалище размножаются бактерии, вырабатывающие газ.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Если у вас нет выделений, которые вас беспокоят, то лучше действительно поделать упражнения которые укрепят мышцы влагалища: например сидя на кровати согните ноги в коленях и сжимайте мышцы влагалища (сжали на 10-16 секунд (по возрастающей_ и разжали и так продолжать упражнение по 10-30 минут, стоя сжать мышцы, присесть разжать - также 30-50 приседаний и многое другое....