КАК ПРЕКРАТИТЬ КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ?

№248295 Как прекратить кормление грудью?
Юлия Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте,подскажите пожалуйста! Что нужно сделать что бы прекратить кормление грудным молоком? Молока осталось ОЧЕНЬ мало и я пришла к решению отказаться от кормлений вообще. Слышала есть какие то таблетки. расскажите пожалуйста об этом по подробнее. или просто перетянуть грудь?Заранее большое спасибо за ответ.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если молока очень мало, можно обойтись без таблеток. Просто перевязать грудь на несколько дней. Если будет нагрубание можно принять достинекс по 1/2 таблетки каждые 12 часов в течение 2-х дней.
Прямая специальность
Дедова Галина Леонидовна. акушер, гинеколог, эндокринолог
акушер, гинеколог, эндокринолог
Здравствуйте Юлия! Достинекс 1т. 1 р. в неделю- 2 недели. С уважением врач Дедова Г.Л.