ЗУД ВАГИНЫ

№556419 ЗУД ВАГИНЫ
elma Жен., 46 лет. РОССИЯ Москва
Здравствуйте, мне 45 лет и в последнее время, около полугода, стала постоянно испытывать зуд внешних половых губ. Особенно по ночам, всё чешется, что спать нельзя. Врач сказал, что у меня всё хорошо Это просто увядание организма и надо пить БАДы типа циклим. Но это не помогает, а другой доктор сказал спринцеваться перекисью, третий врач предложил подмываться содой. Я скоро разорюсь на этх клиника, а толку нет. Помогите!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь адекватно.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Причин может быть множество
См.Причины зуда половых органов
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте мазок, например.