ОЖОГ УРЕТРЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ОЖОГ

№908239 Ожог уретры оказывается не ожог
Петр Муж., 18 лет. Россия Самара
Сегодня сдавал мазок,и соскоб на грибы.Результаты были готовы через полчаса.
Насчёт уретры все чисто,если б было воспаление или ожог лейкоциты бы были.Да и в целом анализ в порядке
Насчёт соскоба,в щаключении вроде как грибы необнаружены,однако доктор прописал травакорт и капсулу против молочницы 150 мг.(забыл название)
Тогда я не понял,откуда появляетщся небольшое жжение прои мочеиспускании?Мб уже из головы?))
Насчёт половых инфекций:у меня одна партнерша уже 4 месяца,у
неё вроде беспокойства нет,разве что зуд в районе вагины,но она была у гинеколога и она прописала свечи от молочницы.
Я вот ещё грешу что членом задел в бане об чужое плототенце,но доктор сказал что заразиться ничем не мог.
Мочу сдам,через сколько дней можно её сдать после взятия мазка???
Лекарство выпил в 17:00,высыпания вроде уменьшились,Мб совпадение
http://s019.radikal.ru/i642/1603/13/b3fca3c7e8a1.jp
Просьба модераторам добавить этот дополненный вопрос,прошу прощения что добавил 2 похожих.Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, такое может быть, но если исключить все инфекции.
Мочу можно сдать на следующий день.