ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Противозачаточные средства
ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ СРЕДСТВА
Елена Жен., 40 лет. Россия Дальнегорск
Зарегистрированный пользователь
29.08.2009 16:47
Слышала, что гормональные противозачаточные таблетки влияют на фигуру, от них полнеют. Правда ли это? Посоветуйте, пожалуйста, какие можно пить лекарства (не вагинальные препараты), предохраняющие от нежелательной беременности и не влияющие на фигуру?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



