ЗАМЕНА ТИБЕРАЛА МЕТРОНИДАЗОЛОМ

№16332 Замена Тиберала метронидазолом
Надежда Жен., 24 лет. Россия Москва
Я уже задавала Вам вопрос по поводу "тиберала". Вы порекомендовали принимать мнесто него "метронидазол"... Я хотела бы узнать у вас дозировку этого препарата. Сколько дней его пить? И принимать ли его мужу?
Я прочитала, что есть препарат по 250 мг и по 500 мг...Какой лучше? Заранее спасибо за ответ..
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Надежда. Вы неправильно меня поняли. Тиберал содержит метронидазол. Вы спрашивали, не опасен и эффективен ли этот препарат, я Вам ответила, что метронидазол (его составляющее) не является опасным и эффективен при лечении Вашей патологии. Речи о смене препарата не велось.