ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Нежелательная беременность
НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
Ирина Жен., 16 лет. Украина Болград
Гость (не зарегистрирован)
03.09.2009 17:17
Я беременна, срок около 2х недель, но так как мне 16 лет, рожать я не могу. Скажите, что мне делать в этом случае, при условии, если я не могу обратиться к врачу? Какими таблетками можно вызвать выкидыш?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


