НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№528510 нежелательная беременность
света Жен., 22 лет. россия москва
здравствуйте. мне 22 года 1.5 года назад родила дочку, 2 месяца назад сделала мини оборт, все прошло удачно но потом обнаружили эрозию на начальной стадии, но 1.5 недели назад я забеременнела,беременность не желательная еще рановато второго. подскажите есть ли какие нибудь выходы из этой ситуации, кроме обортов. все таки срок еще мальнький. большое спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Фармаборт, если позволяет срок беременности.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Фарм. аборт. Это таблетки. Пробуйте, но масса осложнений.
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Да, есть альтернативный вариант. Прочтите статью на моем сайте gynecologkrsk.ru "Медикаментозный аборт - альтернатива мини-аборту"