НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№211925 нежелательная беременность
ирина Жен., 18 лет. россия казань
здравствуйте.у меня был мини аборт почти месяц назад,три недели не занималась сексом,сегодня занялись сексом и презерватив порвался,какова вероятность забеременить??что делать?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вероятность беременности есть. Примите ПОСТИНОР или ЭСКАПЕЛ.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
примите постинор или эскапел