Здраствуйте.Можете мне помочь я пошла на учет становиться и у меня произошел спор с врачем насчет определения срока беременности.Суть вопроса моего:«У меня последние месячные были 22 мая до 26 мая,с мужем мы спали примерно с 28 по 7 июня, после этого у нас не было и было где-то в начале июля. Сейчас примерно у меня должна быть 15-16 неделя,а гинеколог мне ставит 12 неделю.Можете мне помочь и посчитать правильно какая у меня неделя беременности?»Заранее спасибо.
Здравствуйте, Марина. По менструации срок 16 недель. По УЗИ, возможно, срок будет меньше. Надежда Николаевна.