НА СКОЛЬКО ВЕРОЯТНА УГРОЗА ВЫКИДЫША

№166202 На сколько вероятна угроза выкидыша
Евгения Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Я на седьмой недели беременности, но при этом у меня частые боли в низу живота, и есть коричневые или не много кровяные выделения. УЗИ показало что плод в матке (живой), диам.желточ. мешочка 0,5 см., цервикал. канал закрыт, внутренн. зев закрыт. Принимаю ТРАНЕСАМ ,но пока без изменений .
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Рекомендую Вам показаться нашему гинеколог очно. Она сможет оценить риск на очном осмотре.
Более подробно уточнить о специалисте, условиях приема и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно у меня по почте или по телефону.
С уважением, Евгения