УГРОЗА ВЫКИДЫША

№180993 угроза выкидыша
катюша Жен., 25 лет. Украина Николаев
Здравствуйте! я беременна 3-4 недели, у меня время от времени болит внизу живота, мой врач сказал что у меня угроза выкидыша и назначил мне лечение Дуфастон 4 раза в ден, Прогестерон 2,5% 1 раз в день, Енат 400 1 раз в день, свечи с папаверинос 2 раза в день, скажите пожайлуста на таком маленьком сроке это невредно? Перед беременностью я сдавала анализы на все гормоны,и инфекции и нечего небыло обнаружено все было у меня в норме.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
если Вы не доверяете специалисту на месте, который наблюдает за течение Вашей беременности, то обратитесь к другому. Заочно при угрозе врачи не будут комментировать, отменять или корректировать, назначения лечащего врача, это большая ответственность и без обследования Вашего сотояния не возможно.

Очень многие вопросы, заочная консультация по интернету не решает.